全民k歌礼物怎么提现 全民k歌的礼物提现方法
如今层出不穷的软件和系统让很多小伙伴都弄不明白,下面小编介绍一下,全民k歌是一款全国用户都在使用的手机k歌软件,里面有各种礼物可以赠送,那么全民k歌礼物怎么提现呢?一起来看看吧~
全民k歌礼物怎么提现?1、打开全民K歌,点击右下角的我,点击k币账户。
2、进入到k币账户页面点击右上角的提现。
3、进入到提现页面,选择提现方式点击提现即可。
本文以iPhone14为例适用于ios16系统全民K歌v8.5.38版本
以上就是小编给大家带来的关于本次教程的全部内容了,
上一篇:iphone阻止来电对方能听到什么 iphone阻止来电对方知道吗下一篇:华为mate30怎么关闭系统自动更新 华为mate30如何关闭系
相关热词搜索:全民k歌礼物怎么提现 全民k歌的礼物提现方法 北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布