当前位置:首页 > 综合百科>正文

oppo手机锁屏密码破解


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:25:52 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/4641.html  评论:0  收藏

1、使用在手机中注册登录的OPPO账号,在OPPO云服务中登录官网。

2、点击“查找手机”选择“锁定”--重新设置密码,重新设置后的密码就是手机新的解锁密码。

3、如果手机没有打开查找手机功能,建议携带以下任一资料(购机发票、电子购买凭证、纸质保修卡、手机彩盒IMEI号、手机电子保卡激活后四位、充电适配器、手机屏保为用户本人照片)到当地OPPO服务中心进行解锁。

上一篇:恢复硬盘数据方法
下一篇:word文字水印怎么设置

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1