iqooz6怎么设置来电闪光 设置来电闪光教程
日常生活中,我们总会遇到各种各样的难题,关于这个问题小编带来了教程,手机的来电闪光灯有很多人都喜欢,只要开启了手机有电话打进来就会闪光。那iqooz6怎么设置来电闪光?一起来看看吧~
iqooz6怎么设置来电闪光?1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】选项。

2、点击【闪光灯提醒】选项。

3、将【来电】右侧的开关开启即可。

本文以iqooz6为例适用于OriginOS Ocean系统
上一篇:oppowatch3可以打电话吗 oppowatch3能打电话吗下一篇:iqooz6怎么设置高耗电提醒 高耗电提醒在哪里
相关热词搜索:iqooz6怎么设置来电闪光 设置来电闪光教程 北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布