怎么关闭网易云黑胶vip自动续费
以iphone12,ios14,网易云8.0.30为例。
1、点击网易云左上角三横图标,点击会员中心。
2、点击已开启自动续费。
3、下拉至管理自动续费选项。
4、点击关闭自动续费即可。
上一篇:flaal10是什么手机下一篇:怎么恢复相册删除的照片
以iphone12,ios14,网易云8.0.30为例。
1、点击网易云左上角三横图标,点击会员中心。
2、点击已开启自动续费。
3、下拉至管理自动续费选项。
4、点击关闭自动续费即可。
上一篇:flaal10是什么手机
预知天气变化,上 !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考!
本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1