当前位置:首页 > 综合百科>正文

苹果商店自动续费取消


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:26:29 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5220.html  评论:0  收藏

1、打开设置,点击iTunes Store 与 App Store。

2、Apple ID: xxx@xxx.xxx选项,点击,查看 Apple ID。

3、找到订阅点击进入,选择要取消续费的功能并点击取消订阅。

4、Apple Store是一间由苹果公司经营的连锁零售商店,以销售电脑和消费性电子产品为主。至2015年,苹果已经在全世界开设447间直营店,269间位于美国、40间位于英国、9间位于日本、21间于澳州,25间于中国,意大利有16间。

上一篇:电脑主板不通电是什么原因
下一篇:rar是什么格式

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1