当前位置:首页 > 综合百科>正文

支付宝的钱怎么转到银行卡


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:26:42 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5422.html  评论:0  收藏

3、进入界面后,点击下转到银行卡。

4、进入转到银行卡界面后,输入要转账的银行卡姓名、银行卡卡号、银行卡的银行及转账金额。

5、进入转账信息界面后,点击下确认转账即可。

上一篇:电脑mac地址查询方法
下一篇:qq钱包实名认证怎么解除

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1