vivoy85怎么做两侧滑动
1、进入手机i主题,选择我的~右上角设置图标,开启循环滑屏即可。
2、点击进入主菜单界面,长按屏幕下方的左功能键,直到出现滑屏动效。进入滑屏动效,下面有许多模式,选择平移即可。
3、也可以进入手机设置,找到系统导航,在导航样式中更改和学习手势。
上一篇:dhcp服务没有响应是什么意思下一篇:苹果手机如何横屏
1、进入手机i主题,选择我的~右上角设置图标,开启循环滑屏即可。
2、点击进入主菜单界面,长按屏幕下方的左功能键,直到出现滑屏动效。进入滑屏动效,下面有许多模式,选择平移即可。
3、也可以进入手机设置,找到系统导航,在导航样式中更改和学习手势。
上一篇:dhcp服务没有响应是什么意思
预知天气变化,上 !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考!
本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1