当前位置:首页 > 综合百科>正文

支付宝怎么查核酸检测结果


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:26:52 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5583.html  评论:0  收藏

4、在城市服务页面,点击核酸检测查询。

5、在核酸检测查询页面,点击查自己,就可以查询自己的酸检测结果。

6、也可以点击查家人,到时输入家人的姓名和身份证号,再点击立即查询即可。

上一篇:cad自带的电气元件在哪
下一篇:excel标准差公式函数怎么用

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1