当前位置:首页 > 综合百科>正文

快手小店淘宝客pid在哪里找


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:27:14 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5919.html  评论:0  收藏

演示机型:iPhone12&&华为P40&&小米11 系统版本:IOS14&&EMUI11&&MIUI12.0.7 APP版本:快手小店v8.0.40&&淘宝v9.25.0

1、打开快手小店,切换至买家端,然后点击商品管理选项。

2、打开后点击右上角的推广管理。

3、直接点击下一步。

4、然后选择淘宝,点击立即开通根据提示输入淘宝客PID进行绑定即可。

5、此方法适用iPhone、华为、小米机型。

快手是由快手科技开发的一款短视频应用APP,于2013年正式上线,该APP可以用照片和短视频记录生活的点滴,也可以通过直播与粉丝实时互动。快手的前身为一款叫GIF快手的GIF图片应用,改名快手后,从纯粹的工具应用转型为短视频社区,后来随着智能手机的普及和移动流量成本的下降,在手机应用市场上逐渐走红。

上一篇:清理磁盘的妙招
下一篇:手机显示hd是什么意思

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1