当前位置:首页 > 综合百科>正文

苹果nfc怎么打开


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:27:14 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5925.html  评论:0  收藏

2、然后下滑找到钱包与apple pay。

3、进入后开启“连按两次主屏幕按钮”开关。

4、点击添加卡片,添加上想要的银行卡。

5、点击“下一步”,点击“同意”,点击“稍后完成验证”。

上一篇:qq邮箱上不去怎么办
下一篇:小米10如何截屏

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1