当前位置:首页 > 综合百科>正文

qq怎么取消屏蔽临时会话的人


作者:admin  来源:网络 发布:2023-03-23 22:14:28 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/95515.html  评论:0  收藏

qq取消屏蔽临时会话具体操作如下:1、进入qq,点击左上角的“头像”,进入个人页面。2、点击左下角的“设置”,进入设置页面。3、点击页面中的“消息通知”,在进入的页面中点击“临时会话设置”。4、将所有选项都打开后即可取消屏蔽临时会话的人。

1、进入qq,点击左上角的“头像”,进入个人页面。

2、点击左下角的“设置”,进入设置页面。

3、点击页面中的“消息通知”,在进入的页面中点击“临时会话设置”。

4、将所有选项都打开后即可取消屏蔽临时会话的人。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:QQv8.8.50.617

上一篇:拼多多0元下单怎么开通
下一篇:oppo手机查找手机位置

相关热词搜索:qq怎么取消屏蔽临时会话的人 北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1