怎么恢复相册删除的照片
1、方法一:打开“照片”,选择“相簿”。点击“最近删除”需要恢复的照片,点击右下角的“恢复”,确认恢复即可。
2、方法二:打开应用商店搜索果师兄并下载。打开果师兄选择“照片”,点击“自助检测”,之后下单预约照片恢复即可。
上一篇:怎么关闭网易云黑胶vip自动续费下一篇:怎么卸载手机自带软件
1、方法一:打开“照片”,选择“相簿”。点击“最近删除”需要恢复的照片,点击右下角的“恢复”,确认恢复即可。
2、方法二:打开应用商店搜索果师兄并下载。打开果师兄选择“照片”,点击“自助检测”,之后下单预约照片恢复即可。
上一篇:怎么关闭网易云黑胶vip自动续费
预知天气变化,上 !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考!
本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1