当前位置:首页 > 综合百科>正文

拼多多直播视频循环怎么弄


作者:admin  来源:网络 发布:2022-11-13 00:27:15 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/5932.html  评论:0  收藏

演示机型:华为P40 系统版本:EMUI11 APP版本:拼多多5.57.0

1、首先在手机中打开拼多多。

2、进入首页后,点右下角的 个人中心 。

3、打开后,选择 设置 。

4、打开后会看到 直播设置 点击打开。

5、最后在打开的页面中,点击按钮开启即可。

拼多多:

拼多多是国内移动互联网的主流电子商务应用产品。专注于C2M拼团购物的第三方社交电商平台,成立于2015年9月,用户通过发起和朋友、家人、邻居等的拼团,可以以更低的价格,拼团购买优质商品。旨在凝聚更多人的力量,用更低的价格买到更好的东西,体会更多的实惠和乐趣。通过沟通分享形成的社交理念,形成了拼多多独特的新社交电商思维。2019年12月,拼多多入选2019中国品牌强国盛典榜样100品牌。

上一篇:华为截长屏手势设置
下一篇:快手个人主页直播回放怎么关闭

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1