当前位置:首页 > 综合百科>正文

微信的钱不见什么原因


作者:admin  来源:网络 发布:2023-02-22 04:56:15 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/85567.html  评论:0  收藏

微信的钱不见可以在账单中查看详情,首先打开微信APP,点击页面右下角的“我”的图标,然后点击“支付”选项,进入支付页面后点击“钱包”图标,最后点击右上角的“账单”选项即可查看资金流向。

1、微信查看账单首先需要打开微信APP,点击首页右下角的“我”的图标。

2、然后点击我的页面中的“支付”选项。

3、进入支付页面后,点击“钱包”图标。

4、最后点击钱包页面右上方的“账单”选项即可查看微信的资金流动。

操作环境

品牌型号:Redmi Note 8 Pro

系统版本:miui12.5 21.3.5

软件版本:微信Version8.0.1

上一篇:Vivo手机快应用如何禁止启动
下一篇:高三高考冲刺100天的励志短句 简洁的高三高考精美句子

相关热词搜索:北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1