当前位置:首页 > 综合百科>正文

京东回收平台在哪里


作者:admin  来源:网络 发布:2023-03-23 22:14:27 网址:http://www.guazhitianqi.com/baike/95508.html  评论:0  收藏

京东回收平台的具体进入方法如下:1、打开京东app。2、点击左下角的“首页”按钮,进入京东首页的界面。3、在首页中间的图标里向左滑动,找到“拍拍二手”。4、打开的拍拍二手就是京东的回收平台。

1、打开京东app。

2、点击左下角的“首页”按钮,进入京东首页的界面。

3、在首页中间的图标里向左滑动,找到“拍拍二手”。

4、打开的拍拍二手就是京东的回收平台。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:京东v10.2.2

上一篇:手机QQ浏览器打开
下一篇:苹果怎么挂电话拒接

相关热词搜索:京东回收平台在哪里 北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布

预知天气变化, !天气预报15天查询 手机版 联系我们 互动杂谈
温馨提示:数据来源中国气象局,仅供参考! 本站所收集的资料来源于互联网及网友投稿发布,如有侵权,请联系及时删除。
Copyright © 2010-2026 guazhitianqi.com All Rights Reserved ICP2023015593-1