京东回收平台在哪里
京东回收平台的具体进入方法如下:1、打开京东app。2、点击左下角的“首页”按钮,进入京东首页的界面。3、在首页中间的图标里向左滑动,找到“拍拍二手”。4、打开的拍拍二手就是京东的回收平台。
1、打开京东app。
2、点击左下角的“首页”按钮,进入京东首页的界面。
3、在首页中间的图标里向左滑动,找到“拍拍二手”。
4、打开的拍拍二手就是京东的回收平台。
操作环境
品牌型号:iPhone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:京东v10.2.2
上一篇:手机QQ浏览器打开下一篇:苹果怎么挂电话拒接
相关热词搜索:京东回收平台在哪里 北京天气预报 旅游景点天气 上海天气预报15天 广州国际机场天气 卫星云图天气预报 天气预报降水分布